Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen 16", aus dem Zyklus "Diwan XVI.", signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr.22 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |